Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

23 Ноября 2016
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий в очередном выпуске программы "Слово Архипастыря" отвечает на вопрос зрителей телеканала "КТВ-Город".

- Равнодушие: неизбежность современности – или ее болезнь? Подобно злокачественной опухоли, безразличие стремительно растет в наших душах. Почти ежедневно, мы узнаем о трагедиях, которые произошли зачастую, с молчаливого согласия равнодушных. "Болевой порог" общества повысился. Как все исправить? Можно ли вернуть сострадание и милосердие в нашу жизнь?

Мнение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия по этому вопросу Вы сможете узнать, посмотрев очередную программу духовно-просветительского цикла интервью, подготовленного телеканалом "КТВ-Город".

Видеозапись программы смотрите на встроенном плеере внизу страницы.

Цикл еженедельных передач "Слово Архипастыря" с участием Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, демонстрируется на телеканале КТ "Воронеж" по вторникам в 18:30. Для тех, кто не смог посмотреть программу в указанное время, осуществляется повторный показ - по средам в 8:30.

Чтобы увидеть предыдущие выпуски - воспользуйтесь соответствующим (верхним) баннером в левой колонке.


ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

Яндекс.Метрика