Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

25 Октября 2016
Мероприятие организовано и проведено по благословению Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского.

Подготовка форума осуществлена рабочей группой с участием представителей Департамента здравоохранения Воронежской области и Воронежской митрополии.

В обучающем семинаре "Комплексная помощь женщине в ситуации репродуктивного выбора" приняли участие акушеры-гинекологи, врачи-педиатры, психотерапевты, медицинские женские и детские психологи, руководители и сотрудники отделов по защите материнства и детства трех епархий Воронежской митрополии и другие специалисты, работающие в сфере детско-родительских отношений, охраны здоровья и нравственности молодежи Воронежской области.

От Воронежской митрополии участников форума приветствовал секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин. Он передал всем участникам благословение Главы Воронежской митрополии Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, и пожелал плодотворной работы, результатом которой должно стать спасение жизней нерожденных младенцев и сохранение духовного и физического здоровья их матерей.

Видеосюжет смотрите на встроенном плеере:


ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

Яндекс.Метрика