Новости Воронежской и Борисоглебской епархии

22 Августа 2015
В ходе встречи митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил губернатору юбилейную медаль "1000-летие со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира".

На встрече присутствовали митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий, митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Митрополит Ахалкалакский и Кумурдойский Николай, митрополит Луганский и Алчевский Митрофан, архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр, епископ Бобруйский и Быховский Серафим, епископ Россошанский и Острогожский Андрей, протоиерей Николай Агафонов.

По материалам Официального портала органов власти Воронежской области http://www.govvrn.ru/

Справка: Православная книжная выставка-форум "Радость слова" проходит в Воронежской митрополии с 19 по 23 августа по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Подробную информацию смотрите в материалах по нижеприведенным ссылкам:



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Православная выставка-форум "Радость слова": мероприятия 21 августа
Православная книжная выставка-форум "Радость слова" открылась в Воронеже
Приветственные слова Председателя Издательского Совета РПЦ митрополита Калужского и Боровского Климента и митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, на открытии выставки-форума "Радость слова"