Новости Приморской митрополии

Источник информации: Приморская митрополия
16 Декабря 2014

Владивосток. 12,13,14 декабря 2014 года Акция "Подари радость на Рождество!" прошла в супермаркете "Сфера-Маркет" (ул. Бестужева, 31) и в супермаркете "Счастливое детство" (р-он остановки Постышева).

Добровольцы собирали подарки, продукты, средства гигиены, подгузники и т.д., которые после окончания Акции будут переданы в помощь подопечным Службы "Милосердие", подопечным Центра защиты материнства "Колыбель" , а также нуждающимся людям, малообеспеченным семьям, детям-сиротам, детям-инвалидам и т.д.

По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина акции проводит Отдел по Церковной благотворительности и социальному служению Владивостокской епархии. Собирать подарки будут до конца декабря.

Для того, чтобы помочь нуждающимся не обязательно ехать в выходные в супермаркеты, где проводятся акции. В Покровском соборе г. Владивостока у входа, установлена «Корзина радости", куда в любой день можно привезти продукты, детское питание; сладости; памперсы (для детей и для взрослых); игрушки, канцелярские товары; средства гигиены (мыло, шампунь, зубные пасты и щетки, стиральный порошок, детский крем и др.); одежду и обувь.

Телефоны для справок: 8(914)655-3171(Марина Дегтярёва); 269-08-38; 244-83-93.