Новости Приморской митрополии

Встреча участников проекта "Библия за год" в духовно-просветительском центре Покровского собора

Источник информации: Приморская митрополия
3 Октября 2023

Владивосток. 30 сентября 2023 года, в канун Недели 17-й по Пятидесятнице, после всенощного бдения в Духовно-просветительском центре (часовня преподобного Серафима Саровского) Покровского собора состоялась первая встреча участников проекта "Библия за год", проводимого миссионерским отделом Владивостокской епархии

На встрече присутствовало духовенство собора: ключарь иерей Владимир Плотников и иерей Виктор Архипов, а также более 20 человек участников данного проекта.

В ходе собрания участники поговорили о библейском повествовании творения мира и человека, цели творения мира Богом, о цели человеческой жизни, а также смогли задать интересующие их вопросы, на которые иерей Владимир дал исчерпывающие ответы.

Справка

Участники библейского проекта - прихожане и все желающие берут на себя обязательства регулярного чтения и изучения Библии под руководством священника или миссионера. Для участия в проекте желающие приглашаются обращаться к настоятелям приходов или в миссионерский отдел епархии: [email protected] (тема обращения: библейский проект)