Новости Приморской митрополии

Источник информации: Приморская митрополия
9 Июля 2019

Владивосток. В течение десяти дней работы представительного форума ребята изучали финансовые дисциплины, готовили свои проекты к защите перед заместителями губернаторов и известными бизнесменами края. По итогам форума представители епархии прошли в финал конкурса и заняли призовое место.

«Мы готовили проект по авторской настольной игре «Князья» на протяжении всего форума, я рад, что мы достойно представили епархию в финале и смогли занять призовое место. В финал форума отобрали только лучшие 20 проектов из более чем 400 предложенных участниками форума»,- сказал активист Молодежного отдела Евгений Ким.

В целом ребята остались очень довольны участием во Всероссийском образовательном форума, участники которого (600 человек) отбирались организаторами не только со всей России, но и из-за рубежа, в т.ч. из Китая и Индонезии. Теперь активисты Молодежного отдела Владивостокской епархии ждут следующего этапа форума «Восток» в сентябре 2019 года, где они будут не только участниками, но и кураторами проекта.