Новости Приморской митрополии

Источник информации: Приморская митрополия
15 Декабря 2015

Владивосток. В рамках регионального этапа XXIV Международных Рождественских чтений во Владивостокской епархии состоится Совещание-вебинар «Информационная деятельность на приходах». Проводит мероприятие Информационно-издательский отдел Владивостокской епархии.

Работу совещания-вебинара возглавит викарий Владивостокской епархии епископ Иннокентий. К участию приглашаются настоятели приходов, помощники руководителей епархиальных отделов, благочинных и настоятелей.

В ходе совещания планируется обсудить итоги информационной деятельности епархии и приходов в 2015 году; провести анализ освещения событий епархиальной и приходской жизни в 2015 году; выработать практические рекомендации для приходских специалистов по освещению деятельности храмов, написанию заметок для приходских сайтов.

Для тех, кто проживает во Владивостоке, рекомендуется очное участие в совещании, которое будет проходить в кабинете Информационного отдела (Пресс-службы) по адресу ул. Пологая, 65.

Другой вариант участия – онлайн. Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://my.webinar.ru/event/648845/?t=89505

Дублирующая ссылка: https://my.webinar.ru/event/648845

Компьютеры участников вебинара должны быть подключены к интернету и оснащены видеокамерой, микрофоном (гарнитурой) и наушниками (колонками). Предварительно участникам вебинара необходимо пройти тест системы и проверить настройки звука и видео по ссылке: http://webinar.ru/faq_and_support/system_test

Техническую поддержку мероприятия осуществляет: Михаил Николаевич Бочкарников, т.8(902)48-52-738.

Совещание-вебинар состоится в среду, 16 декабря 2015 года, с 17 до 19 часов.