Новости Владимирской и Суздальской епархия

Источник информации: Владимирская епархия
15 Декабря 2015
p>13 декабря 2015 года воспитанники воскресной школы и участники православного молодёжного движения храма Архангела Михаила на Студёной горе посетили Владимирский областной дом ветеранов.

В дни поста разговор о Боге, ангеле-хранителе, душе человека становится особенно актуальным, а в доме, где под одной крышей живут люди преклонного возраста с разными судьбами – ещё и очень своевременным.

С приветственным словом к ветеранам от имени настоятеля храма Архангела Михаила на Студёной горе протоиерея Анатолия Сегеды обратился руководитель молодёжного движения Александр Кошелев, рассказав о памятных событиях этого года и о грядущем празднике Рождества Христова.

Со всей искренностью и добротой чистых детских сердец посредством стихов, песен и танцев ребята рассказали зрителям об окружающем мире, в котором мы живем, и о мире невидимом, в котором живут ангелы - служители Бога.

Светлые улыбки, слова благодарности и аплодисменты – вот лучшее подтверждение того, что в этот день радость, мир и спокойствие коснулись душ пожилых людей.

Пресс-служба храма Архангела Михаила на Студёной горе города Владимира.