Новости Владимирской и Суздальской епархия

Источник информации: Владимирская епархия
9 Марта 2015
p>4 марта 2015 г. в канцелярии Благочинного Петушинского церковного округа состоялась рабочая встреча Благочинного округа прот.Сергия Березкина и Главы администрации Петушинского сельского поселения Павла Владимировича Курочки.

В ходе встречи были рассмотрены различные вопросы, среди которых деятельность приходских общин на территории Петушинского сельского поселения. Речь вели о храмах, которые ещё находятся в начальной стадии восстановления, которые сегодня, не смотря на экономически трудное время, требуют особого внимания и подхода. Со стороны администрации поселения были одобрены благословения Правящего Архипастыря, Архиепископа Александровского и Юрьев-Польского Евстафия о крестных ходах в Александровской епархии, в т.ч. и на территории Петушинского сельского поселения. Отец благочинный поблагодарил Главу администрации за оказываемую помощь в проведении различных совместных мероприятиях и за взаимопонимание по многим вопросам деятельности.

Протоиерей Сергий благословил Павла Владимировича на дальнейшие труды во благо народа, Церкви и Отечества, преподав образ Святой Живоначальной Троицы и вручив благословенную грамоту.

Павел Исаков

Помощник благочинного по взаимодействию со светскими учреждениями

petushki-hram.ortox.ru