Статьи, Пресс-релизы

Доставка грузов из Германии и других стран: вся информация на сайте https://cuslog.com/

22 Июня 2019

Грузоперевозки из России в другие страны и в обратном направлении осуществляется каждый день. Как днем, так и ночью доставляются самые разные товары для компаний, фирм и магазинов. И каждому предпринимателю, который заинтересован в недорогой и быстрой доставке груза, очень важно найти подходящую логистическую компанию. Если требуется доставка из китая грузов или из другой страны, никак не обойтись без таможенного оформления документов. Очень хорошо, если логистическая компания возьмет этот вопрос на себя.

В этом отношении хорошо себя зарекомендовала компания CUSTOMS LOGISTIC, которая такой деятельностью занимается уже не первый год. А это означает, что у нее налажены связи в таможне, она может предложить доставку грузов как на короткое, так и на длинное расстояние. Можно назвать несколько причин, почему выгодно иметь дело с этой логистической компанией:

  • весь расчет стоимости услуг производится за 1 день;
  • предлагаются разные виды международных перевозок;
  • оформляются все необходимые документы;
  • предлагаются самые низкие цены за услуги;
  • совершенно не требуется никакая предоплата.

Когда требуется доставка груза из германии или другой страны, не понадобится посредник. В этом случае заказчик экономит серьезные деньги.

Надо обратить внимание на еще один важный момент - это таможенная очистка груза. Из-за этого очень часто случаются задержки с доставкой срочных товаров. Но если иметь дело с компанией CUSTOMS LOGISTIC, на эту процедуру отводится один или в крайнем случае два дня, поэтому ни о какой задержке не может быть и речи. Предлагается несколько видов доставки грузов:

  • авиа перевозки;
  • автомобильная доставка;
  • перевозка по железной дороге;
  • морские грузоперевозки.

Доставка может осуществляться контейнерами или другим способом. Все зависит от того, про какой товар или материал идет речь.

Чтобы ознакомиться с условиями доставки, нужно зайти на сайт https://cuslog.com/ и посмотреть, что здесь предлагается. При необходимости, если понадобится надежный производитель в другой стране, которому можно доверять, с этим вопросом также можно обратиться в CUSTOMS LOGISTIC. Авиадоставка различных товаров осуществляется из самых разных стран: Индии, Китая, Японии и т.д. Среди дополнительных услуг стоит выделить консалдинг, аутсорсинг, фулфилмент, страхование груза. Для связи с этой компанией можно воспользоваться телефоном 8 495 133 86 10.




Дата публикации: 22/06/2019