Статьи, Пресс-релизы

Отдых в Карпатах: почему это выгодно?

8 Мая 2019

Многие украинцы предпочитают отдыхать на море. Если имеются средства, тогда можно съездить в Испанию или в Грецию. Но не стоит забывать о том, что отдыхать необходимо таким образом, чтобы удалось оздоровить весь организм. Для этого нужно зайти на сайт https://4relax.com.ua/ и посмотреть, на какие курорты, расположенные в Карпатах, самые выгодные путевки. Здесь имеются уникальные санатории, где удастся отдохнуть как телом, так и душой. Какие из них считаются самыми популярными, почему стоит туда поехать?

Сложно выделить какую-то конкретную курортную зону. Но все же можно назвать 3 курорта, про которые слава идет не только по всей Украине, но и за ее пределами:

  • Трускавец;
  • Моршин;
  • Сходница.

Не стоит забывать о том, что речь идет про бальнеологические курорты, где отдохнуть и оздоровить организм удастся в любое время года. Здесь живописная природа, предлагаются интересные экскурсии. Целебная вода "Нафтуся", которая добывается с недр земли, здесь просто уникальная, она больше нигде не встречается. Да и продавать ее бессмысленно, так как она быстро теряется свои свойства.

Планируя поездку в Карпаты, чтобы отдохнуть в санатории, надо в первую очередь определиться с выбором отеля. От него многое что зависит, и в том числе условия проживания. Если предпочтение падает на санаторий Сходницу, который расположен в самом сердце Карпат, тогда стоит подумать про Отель «Санта-Мария», где качество услуг на очень высоком уровне, а вот стоимость проживания обойдется не очень дорого. Это оздоровительный комплекс, где предлагаются самые разные лечебные процедуры.

Чем выделяются санатории как Карпат, так и Прикарпатья? Можно назвать несколько причин, почему стоит подумать про такой вариант отдыха:

  • всегда чистый воздух;
  • прекрасная природа;
  • мягкий и приятный климат;
  • целебные минеральные воды.

У отдыхающих имеется возможность выбрать разные лечебно-оздоровительные процедуры. Они предлагаются не только для тех, кто имеет какие-то проблемы со здоровьем, это очень хорошо и для профилактики. Эти санатории выбираю люди с самыми разными заболеваниями, и не только сами украинцы, сюда приезжают отдыхать также туристы из других стран.




Дата публикации: 08/05/2019