Статьи, Пресс-релизы

Адвокаты по наследственным делам из официального рейтинга, описание лучших

21 Сентября 2018

Адвокаты по наследственным делам из официального рейтинга, описание лучших

Здесь http://palata-advokatov.ru/ есть список популярности лучших адвокатов и юристов по наследственным делам.

Пятерка лучших адвокатов по наследственным делам сформирована на основании отзывов доверителей, квалификации специалистов, эффективности решения проблем клиентов и на основании оценки опытных экспертов их юридической деятельности.

Пятерка лучших адвокатов по наследственным делам:

Дубровина Светлана Борисовна

Десятилетний опыт работы судьей дает возможность легко разрешить сложные задачи, с которыми приходят клиенты. К ней приходят люди, занимающие главенствующие места. Она, в первую очередь, ставит интересы клиента, все вопросы изучает в подробностях и мелочах. Этот процесс имеет положительный итог в судебных делах. Репутация судьи, адвоката-практика с большим опытом не имеет «темных пятен».

Падва Генрих Павлович

Стаж работы в юридической сфере более 60 лет, что дает право говорить о колоссальном опыте адвоката.

Генрих Павлович имеет массу наград, в частности и за развитие российской адвокатуры и вклад в развитие законодательной системы Российской Федерации. Основная специализация – уголовное дело, консультирует и оказывает помощь в ряде других вопросов.

Астахов Павел Алексеевич

Является адвокатом Адвокатской палаты г. Москва. Знание множества языков позволяет консультировать Павлу Алексеевичу не только на территории России, но и за рубежом.

Добровинский Александр Андреевич

Имеет стажировку в качестве адвоката за рубежом, владеет несколькими языками. Масса печатных работ в области международного законодательства говорят о первоклассных знаниях и опыте в адвокатской деятельности.

Занимается делами повышенной сложности, большинство из которых закончились положительным результатом.

Кучерена Анатолий Григорьевич

Имеет массу заслуг и наград в области юриспруденции, награжден орденом почета. Многолетний опыт позволяют адвокату помогать в решении различных вопросов, в частности и по наследственным делам.

Средняя стоимость на услуги адвокатов из рейтингового списка

Точная стоимость работы может быть определена только после полного ознакомления с делом, которое подлежит рассмотрению. Предварительный анализ и оценивание сложности вопроса производится адвокатом бесплатно.

Консультация в возникающих юридических вопросах в конторе стоит 1000 рублей (средний показатель)! С ценами на спектр предоставляемых услуг можно познакомиться на ресурсе http://palata-advokatov.ru/.

Почему надо обращаться к лучшим адвокатам из рейтингового списка?

Оказание профессиональных услуг по юридическим делам предлагают адвокаты с большим стажем практики, которые за время своей деятельности сталкивались с ситуациями различной сложности. Они могут найти подход к каждому обратившемуся человеку и решить вопросы, на законном уровне.




Дата публикации: 21/09/2018