Статьи, Пресс-релизы

Подготовка к школе по всем правилам

12 Июня 2018

Подготовка к школе ребёнка требует профессионального подхода. Обычные домашние занятия, когда у родителей, бабушек и дедушек появляется время, в любом случае неэффективно. Они, конечно, помогают установить контакт с ребенком, поговорить по душам, но профессиональные педагоги станут гарантом того, что ребёнок в полной мере получит знания, умения навыки. Налажена подготовка к школе в Одинцово, подробнее можно узнать на сайте.

Креативно и весело

Стоит помнить, что главная деятельность, через которую ребёнок познаёт мир, до семи лет является игровой. То есть именно через игру, интерактивное общение, совместные проекты в игровой форме можно рассказать малышу об окружающем мире, помочь ему в освоении иностранных языков, навыков чтения, письма. Преимущества:

  • Режим дня детей продуман, в нём эффективно сочетается физическая активность, отдых, время для сна и бодрствования, игр, приема пищи, прогулок на свежем воздухе.
  • Специалисты работают с учетом психологической составляющей: мотивируют малыша, снимают тревожность, возможную неуверенность, учатся общаться со сверстниками, дружить
  • Не стоит забывать, что впоследствии учеба в школе подразумевает существенное увеличение нагрузки, поэтому важно подготовить ребенка и к умению организовывать свое время, правильно рассчитывать силы, планировать, соблюдать режим дня.

Всё для полноценной жизни

Навыки, которые дети получают в дошкольных учреждениях, впоследствии пригодятся им и в обычной повседневной жизни, а не только в учебе. Например, знание иностранных языков открывает широкие возможности для свободных путешествий, карьерного роста. Тем более, что язык в детском возрасте очень хорошо усваивается. Малыши с удовольствием запоминают слова, плюс, им гораздо проще имитировать правильное произношение, нежели впоследствии, во взрослой жизни, избавляться от акцента. Конечно, это можно сделать в любом возрасте, но именно у детей этот процесс максимально естественный. Для начала стоит ознакомиться с информацией на сайте, посмотреть фото, наглядно демонстрирующие, как проходят занятия. Если же есть вопросы, предложения и пожелания, то всегда на связи компетентные специалисты технической поддержки.




Дата публикации: 12/06/2018