Статьи, Пресс-релизы

Увлекательные экскурсии в Сент-Женевьев-де-Буа

24 Апреля 2018

Сент-Женевьев-де-буа - это уникальное место, трогательное кладбище под Парижем. По своему величию, привлекательности для туристов его можно сравнить с московским Ваганьковским или Новодевичьим.
Как известно, непростая и даже трагичная русская история лишила родины тысячи и десятки тысяч наших соотечественников. Среди них известные полководцы, военные, художники, писатели, артисты, философы, мыслители, политические деятели, предприниматели, меценаты. У каждого из них своя судьба, многие люди осели во Франции. И неудивительно, что кладбище большой русской общины находится здесь.

Экскурсия в Сент-Женевьев-де-Буа - это возможность прикоснуться к истории. Конечно, не слишком интересно гулять в одиночестве между могил, хотя кому-то именно такой вариант будет по душе. Но если привлечь к делу профессионального гида, хорошо владеющего историей, то это путешествие будет действительно незабываемым. Не стоит отказывать себе в удовольствии посетить уникальное место, проникнуться его атмосферой.

Здесь можно сделать качественные фотографии на память, возложить цветы к памятным могилам. Русскоязычный гид умеет подавать информацию в лаконичной, интересной форме. К тому же, цены на экскурсии вполне приемлемы. Экскурсии безопасны, проводятся с комфортом, в наличии у гида есть и транспортные средства разных типов: эконом, стандарт, люкс.

Подробнее об этом удивительном месте можно узнать на сайте, задать вопросы относительно организации тура, технических моментов, оплаты. Хотя бы раз в жизни, но обязательно стоит посетить удивительное место под Парижем, где похоронены сотни великих людей, родом из Российской Империи.




Дата публикации: 24/04/2018