Статьи, Пресс-релизы

Широкий спектр земляных работ

21 Апреля 2018

Дорожное строительство, восстановление ландшафта, адаптация его для промышленных и жилых нужд должны проводиться чётко, с соблюдением технологии. Профессиональные земляные работы в СПб проводит компания «Экотрафик». Да, стоит учитывать превратности климата санкт-петербургского региона, болотистые местности, нестабильность грунта, но современные технологии позволяют завершить всё оперативно и невзирая на погодные условия.

Среди земляных работ подразумевается обустройство дорог, территорий, плюс к этому специалисты проводят водоотведение, создают дренаж. Качество гарантировано, равно как и ответственность, надежность, соблюдение сроков.

При земляных работах соблюдаются экологическое законодательство, природоохранные нормы, а специальная техника позволяет приступить к делу в летний, весенний период, в другие сезоны. Если необходимо, предварительно осуществляется демонтаж асфальтобетонных покрытий, разрабатываются котлованы, реконструируются дороги, обустраиваются парковки для автомобилей, подъездные пути к объекту.

Трудятся специалисты, имеющие большой опыт, хорошо знакомые с земляными работами, знающие специфику техники, возможности. Одно из типичных направлений деятельности - ямочный ремонт, снятие растительного слоя для обустройства промышленной зоны. Предварительно разрабатывается проект, учитывается специфика территории, площадь, особенности грунта, глубина залегания грунтовых вод, пожелания и возможности заказчика, климатические, сейсмологические условия. В любое время можно обратиться к специалистам за помощью, предварительно написать, позвонить. Вся исчерпывающая информация будет предоставлена.




Дата публикации: 21/04/2018