Статьи, Пресс-релизы

Аксессуары и приспособления для каров

20 Апреля 2018

Аксессуары и приспособления для каров

С каждым днем на дорогах государства легковых каров становится все более и больше. Машины, производящиеся сегодня, в буквальном смысле слова, напичканы технологической автоэлектроникой. Гаджеты могут быть установлены в оснащении автотранспортного средства ещё на автозаводе-производителе. Однако в случае если каких-либо дополнений, приспособлений, аксессуаров не хватает, владелец мучается из-за неполноценной комплектации тачки — это не всегда плохо. Довольно обратиться в предназначенный веб-магазин https://synteco.ua/, купить требуемую:

  • автомагнитолу,
  • парктроник,
  • охранную систему,
  • видеокамеру заднего вида,
  • регистратор,
  • автоакустику и многое иное.

Отличный автосвет для автомобиля

Не стоит поражаться. Это часть гарантирующая комфортное передвижение в автотранспортном средстве. Вмиг но необходимо заметить, что качественный автомобильный свет, поставленный в машинные фары, гарантирует безопасность передвижения по трассе как в светлое, так и в ночное время дня.

Оттого ежели шоферу видится, что автосвет тусклый, недостаточно освещает путь в ночное время, стоит побеспокоиться о замене фар либо ламп, поставленных в глубине фонарей.

Ныне в веб-магазине позволительно без проблем купить:

  • качественный комплект ксеноновых ламп,
  • ламп,
  • переходников,
  • установок к ним.

Также позволительно установить ЛЭД стёкла, биксеноновые линзы, доставляющая собой яркий, качественный автосвет, гарантирующий максимальную надежность. Кроме этого, ЛЭД фонари служат долго. Они практически не перегреваются, потому пластмасса вокруг лампы отнюдь не плавится ни в коем варианте. Напротив, световые диоды берегут заряд, служат в 5, а то и в десять раз более обычных ламп нагревания. Стоимость такого изделия полностью оправдывает себя за 2 года эксплуатации.

Музыка для кара

Отдельным пунктом идет машинная музыка. К огорчению, далеко не каждая автомагнитола, вмонтированная в автомобиль на автозаводе, качественная, отлично звучит, не сложна в ходе регулирования. В особенности это касается автомобилей, коие были приобретены владельцами пять, а то и десять лет назад.

Безусловно, чтобы получать наслаждение от музыки, надо заменить в авто акустику, приобретать новенькую магнитолу, например, универсальное 2DIN устройство, работающее на Android Это никак не элементарно музыкальный, но и маленький комп, кой управляется по таковому же принципу, как технологический телефон. Здесь качественная сенсорная панелька управления, очень много полезных настроек и дополнительных функций. Подбирая качественные гаджеты для собственного автомобиля, автолюбитель делает верный отбор в пользу удобства, неопасности и повышенноговысокого комфорта при управлении транспортного средства.




Дата публикации: 20/04/2018