Статьи, Пресс-релизы

Юристы в Москве: как правильно выбрать адвоката?

26 Марта 2018

У многих москвичей бывают такие проблемы, которые без помощи опытного юриста никак не удастся решить. И речь может идти вовсе не про совершенное уголовно наказуемое преступление. Казалось бы, даже такая банальная вещь как подтопление квартиры соседом сверху может привести не только к ссоре, но и к решению данного вопроса в зале суда. Поэтому необходимо узнать, какие Юристы в Москве помогут решить это дело как можно быстрее. И что очень важное - в пользу пострадавших. Но как правильно выбрать адвоката, чтобы не напрасно заплатить деньги?

Важно знать следующее: нужно выбирать только такого адвоката, который специализируется в одном направлении. Ведь невозможно знать все законы. А сколько еще существует подзаконных актов? И если какой-то юрист заявляет про свой универсализм, то от него нужно бежать как можно быстрее. Можно быть специалистом только в каком-то конкретном деле. Разве может гимнаст показывать хорошие результаты в тяжелой атлетике? То же самое можно сказать относительно юриста, который одновременно занимается вопросами недвижимости и уголовными делами. О чем это говорит, каким способом нужно искать юриста в Москве?

Самый выгодный вариант - это обратиться в коллегию юристов. Там каждый адвокат занимается своим делом. Он отлично знает законодательство, касающееся только одной сферы. Если со своей проблемой обратиться в такую компанию, там сразу смогут определить, какой юрист может оказать наиболее существенную помощь. Ведь посетитель может не иметь даже понятия, к кому обращаться. Если обратиться в коллегию адвокатов, там могут предложить специалиста, кабинет которого находится поблизости от места жительства клиента. Ведь ему придется неоднократно туда приходить, особенно если дело должно решаться в суде.




Дата публикации: 26/03/2018