Статьи, Пресс-релизы

Чем отличается караоке для дома от караоке для бара

3 Марта 2018

Владельцы баров во всем мире находятся в условиях жесткой конкуренции, поэтому, они вынуждены иметь перечень услуг, по крайней мере, не уступающий соперникам. Значит, помимо: качественных продуктов; атмосферы, удовлетворяющей посетителей; стилистического оформления; чистоты и других атрибутов места для отдыха, важным преимуществом может быть наличие профессиональной караоке-аппаратуры, без которой многие люди не представляют себе проведения досуга. Следует иметь в виду, что отличие современных караоке для дома от профессиональных, не столь разительно, как разница между видавшей виды гитарой и симфоническим оркестром. Но они (отличия) конечно, есть. Приведем основные:

  • большой объем памяти, позволяющий создавать практически безграничные библиотеки качественных мелодий на любой вкус;
  • функция обновления фонограмм (для любителей самых «свежих» композиций);
  • совместимость с лучшими акустическими системами;
  • наличие фоновой музыки в «антрактах» между номерами программы;
  • многовариантность способов управления: стандартный пульт; мобильные устройства. Последние могут поддерживать как iOS, так и Android;
  • многочисленные звуковые эффекты;
  • возможность корректировки тональности и ритма;
  • индивидуальные видеоряды в качестве сопровождения к исполнению;
  • качественные записи творческой пробы посетителя (можно ее забрать, и демонстрировать друзьям).

Очевидно, что цена такой аппаратуры в разы превышает стоимость домашних вариантов караоке, но нужно учесть и качество. Ведь многие клиенты выбирают бар, в том числе, и по причине наличия чего-то, что недоступно для них дома, у друзей или в самом близком к дому кафе. При этом, начинающий предприниматель, не должен немедленно хвататься за голову, увидев первый ценник. Сумма, с которой необходимо расстаться будущему владельцу караоке для бара, колеблется в широком диапазоне, и зависит от: объема помещения (подчеркиваем, - не только площади, но и высоты потолков); зоны, в которой «кучкуются» любители пения; характеристик аппаратуры (для молодежи, обычно – по громче; более солидная публика склонна беречь свои барабанные перепонки). Купить караоке для любых целей проще простого – главное определиться с задачей и моделью установки. В связи с вышеизложенным, наша рекомендация владельцам баров: не пожалейте приемлемой для себя суммы на покупку качественной системы караоке. Инвестиции быстро вернуться за счет удержания постоянных клиентов и привлечения новых. Тем более, что купить караоке в Санкт Петербурге проще простого!




Дата публикации: 03/03/2018