Статьи, Пресс-релизы

Бактерицидный облучатель на meditems.ru

16 Января 2018

Для проведения различных медицинских процедур может потребоваться специальное медицинское оборудование и инструменты. Однако, после их использования они должны проходить специальную обработку, которая избавляет от бактерий. Бороться с вредными элементами на сегодняшний день позволяет бактерицидный облучатель. Это специальный прибор, который излучает ультрафиолетовое излучение.

Характеристики устройства

Ультрафиолетовые приборы специалисты разделяют на три категории:

  1. Закрытые.
  2. Открытые.
  3. Комбинированные.

При выборе первой группы следует помнить, что она предназначается для небольших помещений. Процесс обеззараживания происходит через небольшое отверстие. При работе устройства допускается присутствие людей, так как оно является безвредным. Второй и третий тип приборов предназначается для больших помещений. Их можно включать только в том случае, если в помещении отсутствуют люди. В ином случае они могут принести вред. Продажа подобных приборов на сегодняшний день осуществляется только в специализированных магазинах. Это связано с тем, что при использовании нужно соблюдать правила безопасности. Приборы являются просто незаменимыми в помещениях, где проживают люди с аллергией.

Также все инструменты после использования должны проходить стерилизацию. Для этого медицинские сотрудники используют стерилизатор. Они имеют различные виды, ознакомиться с которыми можно после перехода в каталог специализированных магазинов.

Преимущества покупки на meditems.ru

После перехода в разделы компании вы увидите широкий ассортимент медицинского оборудования. В процессе его приобретения также можно воспользоваться следующими преимуществами:

  1. Наличие гибкой системы скидок.
  2. Вся продукция, которая представлена в каталоге является сертифицированной.
  3. Каждый сможет получить гарантию сроком на 1 год.
  4. Доставка осуществляется бесплатно.

Специалисты постоянно следят за обновлением новых товаров. Соответственно, здесь присутствует только современное оборудование высокого качества. Чтобы более детально ознакомиться с компанией необходимо перейти на сайт https://meditems.ru/. При возникновении вопросов по товарам обращайтесь к консультантам.




Дата публикации: 16/01/2018