Статьи, Пресс-релизы

Дешевая стоматология: можно ли зубы полечить качественно?

17 Июля 2017

У многих москвичей сложилось следующее мнение: если врач берет большие деньги за свои услуги, это является гарантией того, что у пациента будет все в порядке со здоровьем. Касается это и такого раздела медицины как стоматология. Но оказывается, это понятие нельзя назвать правильным, потому что и дешевая стоматология может гарантировать качество предоставляемых услуг. И в основном, это все благодаря конкуренции. Ведь каждой частной клинике хочется иметь побольше пациентов, вот и приходится идти на уступки.

При проблеме с зубами москвичи могут обратиться в стоматологический центр, который называется "С Вами Доктор", где уделяют внимание не только безболезненному, но и недорогому лечению. И это касается как чистки зубов, так и сложных операций, когда вместо потерянных зубов надо вначале наращивать костную ткань на челюсть, а потом вставлять импланты. Для каждого пациента составляется отдельная программа лечения. С самого начала доктор осматривает ротовую полость пришедшего человека и решает, какой вариант больше всего подойдет в этом случае. Удаляется зуб только в том случае, если лечение уже ничего не даст.

После осмотра стоматолог сразу говорит пациенту, во сколько могут обойтись его услуги. Причем, предлагается несколько разных вариантов. Особенно это касается случаев протезирования. Здесь используется несколько исходных материалов, которые имеют разную стоимость. Пациент выбирает, что его больше устраивает по цене. Но не стоит забывать, что одни протезы могут быть более долговечными, чем другие. В этой клинике предлагают разные услуги, и в том числе отбеливание зубов, а также установку брекетов. И все это по приемлемой цене. Поэтому можно убедиться в том, что стоматология в Москве бывает дешевой.




Дата публикации: 17/07/2017