Статьи, Пресс-релизы

Отели в Сочи с бассейном: как отдохнуть с наслаждением?

4 Июня 2017

Летом отдыхать лучше всего в Сочи. Недаром ведь сюда часто приезжала практически вся советская элита. Но для этого необходимо правильно подобрать отель. Особенно важно чтобы он был недалеко от моря, чтобы не тратить много времени на дорогу. Очень большой популярностью пользуются отели в Сочи с бассейном, так как не всегда есть желание у отдыхающих идти на пляж. Особенно это касается выходных дней, когда на море устремляются и жители Сочи. Тогда народа здесь очень много.

Но при этом надо сразу решить, в каком бассейне вы бы предпочитали купаться, в крытом или открытом. Если выберете крытый бассейн, это гарантия того, что сюда можно будет сходить поплавать в любую погоду. Особенно если это не середина лета, а, например, апрель или октябрь. Да и в сентябре иногда может идти дождь. Те туристы, которые приезжают отдыхать в Сочи не в пляжный сезон, выбирают отель только с крытым бассейном. Но предварительно надо уточнить, доступен ли бассейн круглосуточно или от открыт только в дневное время.

Выбирать отель с бассейном, да еще поблизости от моря в последний день перед поездкой - это гарантия того, что ничего не удастся решить. Такие "злачные" места необходимо бронировать хотя бы за 2 месяца раньше. А если хотите выбрать номер по своему усмотрению, про место временного проживания необходимо побеспокоиться месяца за три. Тогда точно удастся выбрать номер с прекрасным видом и удачным расположением. При решении этого вопроса надо бы сразу уточнить, подогревается открытый бассейн или нет.

Стоит сказать и про цены. Необходимо помнить, что Сочи - это все таки дорогой курорт. Выбрать дешевый отель в Сочи с собственным пляжем, бассейном, и к тому же красивым парком вряд ли получится. Тогда стоит рассмотреть вариант гостиницы не в самом городе, а где-то рядом. Среди самых востребованных, предлагающих отличное обслуживание и вид на море, можно назвать такие: "Родина гранд-отель и СПА", "Puiiman Сочи Центр", "Сон у моря", "Хаятт Ридженси Сочи".

А вот для отдыха с детьми идеально подойдет "Swissotel Resort Сочи Камелия". Здесь помимо своего пляжа и бассейна с подогревом есть и парковая зона. Следует заметить, что в гостинице "Рэдиссон лазурная" находится самый большой крытый бассейн. А если необходим отель бюджетного варианта, можно выбрать "Sanremo", расположенный в центре Сочи.




Дата публикации: 04/06/2017