Статьи, Пресс-релизы

Перфораторы Электромаш

19 Октября 2016

Ремонтные работы или просто обновления, в виде повешенной картины, рамки, икон не обходятся без проделывания дополнительных дыр в стене. В панельных домах совершить эти процедуры без помощи дорогостоящей и профессиональной техники (а именно перфоратора) просто не возможно. Несмотря на то, что многие умудряются использовать для этих целей дрель, довольно часто владельцам приходится жалеть о своем необдуманном поступке. Качество проделанной работы будет желать лучшего, а прибор после экспериментов перестанет работать.

Самым логичным станет пополнение набора инструментов перфоратором Электромаш. Данная техника прекрасно подходит как для домашних работ, так и активно используется профессиональными строителями. Перфоратор проделает дыру максимально быстро и качественно независимо от материала (бетон, кирпич).

Включив данный вид техники в набор обязательных инструментов, каждый мужчина становится готовым к самым различным неожиданностям (необходимость повесить карниз, полку). Ведь для таких мелких вещей совсем нет нужды обращаться к профессиональным строителям. Наличие Электромаш сделает процесс подготовки простым и максимально быстрым.

К основным преимуществам такой востребованной модели, как перфораторы Электромаш относятся:
1. Удобный дизайн и сборка. Рукоятка максимально комфортная для работы с устройством.
2. Имеет несколько оборотов, которые регулируются владельцем в процессе работы. Это позволяет сверлить дыры в различных материалах: металле, бетоне, кирпиче дереве и т.д. Благодаря регулировке мощности данный вариант техники используют даже в качестве миксера.
3. Обладает тремя режимами работы: отбой, сверление с ударом и сверление.
4. Они удобны в работе и неприхотливы в уходе.
5. Цена на товар составлена справедливо.
6. Существует большой ассортимент моделей.
7. Являются долговечными и износостойкими.

Наличие данного вида техники дает владельцу сразу несколько преимуществ. Это позволяет не только использовать перфоратор по необходимости, но и сдавать в аренду знакомым (получая за это денежное вознаграждение). Многие самостоятельно оказывают услуги, связанные со строительными работами.

Приняв решение обзавестись перфоратором Электромаш, сразу же возникает проблема поиска продавца. Техника украинского производства обладает отличными характеристиками. Одним из продавцов, обладающим безупречной репутацией является портал https://ua-mall.com/list/f/?ic1=16&ic2=15&f1=5. В силу прямого сотрудничества с производителями, представленный на сайте товар имеет справедливо составленную стоимость и высокое качество.




Дата публикации: 19/10/2016