Статьи, Пресс-релизы

Прокат и лизинг авто во Львове

7 Сентября 2016

Компания выполняет обслуживание населения и гостей города в области аренды транспортных средств. Далеко не каждый приезжает на своём авто. И как раз для таких клиентов услуга незаменима. Перестала быть в диковинку аренда авто во Львове, парк машин разнообразен вы можете все посмотреть перейдя по ссылке http://www.autoprokat.net.ua/lvov.html.
Многие сдаются в прокат. Есть также вариант лизинга с соблюдением единственного условия – не использовать машину для извоза в качестве такси. Такую машину клиент имеет право выкупить.

Где можно воспользоваться автомобилем напрокат?

Услуги компания Авто Аренда предоставляет по всей Украине, во Львове в том числе. Город любим туристами из Украины и других стран. Потенциальных потребителей довольно много. И кто бы они не были, фирма старается максимально удовлетворить спрос клиента. Посетить Шатские озера, Карпаты, памятники истории, архитектуры, выехать на природу – масса мероприятий ждёт туристов со всего мира в городе западной Украины.
Добавляет интереса проведение многих культурных, научных мероприятий, мастер-классов, праздников. Славится Львов своими своеобразными кафе, гостеприимностью, шоколадом. Довольно интересны окраины Львова, что расширяет возможности любознательных туристов.

Как происходит прокат авто?

1. Прежде всего стоит ознакомиться с порядком предоставления и оплаты услуги.
2. Находясь на сайте, можно заполнить форму непосредственно там. Есть также телефоны.
3. Следует указать место, откуда планируется начало движения. Можно заказать автомобиль на железнодорожный, автовокзал, в аэропорт. Возможен и вариант забрать его непосредственно в офисе.
4. При необходимости дополнительного оборудования, его следует учесть в заказе. Это может быть детское кресло, навигатор и другие полезные устройства.
5. Компания работает круглосуточно, чтобы любой клиент без труда решил проблему с транспортным средством.
6. Автомобили предоставляются для передвижения на любые расстояния. Возможны поездки не только по городу, а и по области.
Потратив минимальные усилия и немного времени, легко становитесь мобильным и отправляетесь в любую точку города!




Дата публикации: 07/09/2016