Статьи, Пресс-релизы

Часы, которые всегда в моде

16 Августа 2016

мужские часы от Swiss TimeЕсли спросить рядового гражданина о том, какие часы являются самыми надежными – вы всегда услышите один и тот же ответ: швейцарские, конечно! Для покупателя, желающего приобрести данный аксессуар, этой характеристики недостаточно, потому что выбор швейцарских часов слишком большой. Выбирая часы, мы обычно ориентируемся на модные веяния и популярность определенных моделей в настоящее время.
Но мода – понятие изменчивое: сегодня популярным является одно, а завтра – уже совсем другое. Можно ли купить такие часы, которые будут модными и стильными и спустя годы?

В течение нескольких десятилетий не перестают быть актуальными мужские часы спортивного стиля. Модными деталями таких часов считаются наличие хронографа, компаса, «второго времени» и других подобных мелочей. Они помогают подчеркнуть мужественность владельца и прибавляют уверенности. Разнообразие часов спортивных моделей позволит каждому выбрать то, что ему по вкусу. Они могут отличаться по цвету циферблата и ремешка, форме стрелок, механизму и другим характеристикам.

• Механизм

Обычно законодателями моды являются известные люди: политики, актеры, спортсмены. На них смотрят, по них определяют модные веяния, им подражают даже в мелочах. Благодаря их влиянию из моды давно вышли электронные часы, уступив место механическим. И не страшно, что они немного уступают кварцевым в точности – их стильность восполняет этот недостаток.

• Дизайн и материал

На протяжении длительного времени не теряют своей популярности модели в стиле хай-тек. Всегда актуальными остаются часы, выполненные из золота или платины и украшенные драгоценными камнями.

• Бренд

В этом сезоне особой популярностью пользуются швейцарские кварцевые часы Tissot. Стальной корпус с IPYS-покрытием, три стрелки, циферблат с защитой от царапин – вот лучшие традиции швейцарских производителей часов. Такие часы охотно покупают не только мужчины, но и дамы.

Самыми востребованными нюансами в этом сезоне являются ремешок в футуристическом стиле, яркий цвет ремешка и необычный дизайн модели.


Продолжительное время не уходят из вершин моды спортивные часы для профессиональных спортсменов – гонщиков, дайверов, серферов. Эти модели выполнены настолько качественно, что работают без изменений почти в любых условиях. Даже самые простые модели таких производителей, как Edox и TAG Hauer оснащены завинчивающимися головками, чтоб завести часы, и гелевыми клапанами, делающими модель более прочной.


Подобные модели остаются популярными в любые времена, ведь удобство, практичность, прочность и надежность – это всегда модно.




Дата публикации: 16/08/2016