Статьи, Пресс-релизы

Прокат автомобилей в Ялте

26 Июня 2016

Пребывая в город по делам, деловому человеку нужен автомобиль, для быстрого передвижения. Конечно, пользоваться общественным транспортом нельзя, поэтому идеальным вариантом является аренда автомобиля. Это удобно, быстро, комфортно, при этом вам не нужно тратить время на то, чтобы заправить автомобиль, все сделают за вас.

Прокат автомобилей Лион

Компания Лион начала свою работу с 2008 года. Фирма предлагает прокат авто в Ялте, Форосе, Алуште, Гурзуфе и других городах по всему побережью Крыма, а также некоторым городам РФ, более подробная информация по ссылке http://lion-rentacar.ru/. Эта компания изначально поставила перед собой цель создать автопарк с качественными авто, которые будут сдаваться в аренду за приемлемую для всех клиентов цену. Ориентирования исключительно на богатый класс нет.

Вам предложат самую выгодную цену на аренду авто, при этом желательным является аренда от 7 дней, но есть и другие варианты. Компания старается работать для клиентов, поэтому, если стандартные условия контракта вас не устроят, вы можете обратиться к менеджеру и вам предоставят личный контракт, с персональными условиями.

Стоит отметить, что компания предоставляет профессионального водителя, который будет работать на авто в любое время суток. Водитель хорошо знает не только Ялту, но и весь Крым, благодаря чему сможет отвезти вас в любую точку на побережье.

Вы можете заказывать авто не только для того, чтобы пользоваться им неделю, несколько дней или какой-то другой период. Если у вас есть необходимость, можно арендовать машину всего на одну поездку. Например, если вам нужно забрать жену из аэропорта или приехать в отель и остаться там на долгое проживание.

В автопарке компании Лион есть самые разнообраззные марки авто, вы сможете подобрать и эконом класс, и популярные сейчас авто класса люкс. Также есть несколько машин престижного уровня, эксклюзивные марки, которые помогут вам оказать впечателение на своих бизнес-партнеров.

Обращайтесь в компанию Лион и вы можете больше не беспокоиться о поездках, так как все ваши проблемы будут решены сорудниками фирмы.




Дата публикации: 26/06/2016