Статьи, Пресс-релизы

Праздничная атмосфера в торговом центре

10 Апреля 2016

Не секрет, что в преддверии новогодних праздников каждый озадачен вопросом украшения своих домов и помещений. Если с обычной стандартной квартирой все ясно и понятно, то с украшением торговых центров дело обстоит сложнее. Тут не подойдут обычные елочные игрушки или гирлянды, которыми мы так привыкли украшать свои дома. В связи с большим пространством украшения должны быть масштабными. Кроме того, помимо внутреннего помещения также необходимо специально декорировать открытые площадки, чтобы придать им торжественный вид. Использование надувных фигур, гирлянд и елок является оптимальным решением в этом случае.

Особенности выбора игрушек для украшения торговых центров

Оформление торговых центров дело тонкое и очень сложное. Существует несколько критерий, к которым стоит прислушаться при выборе украшений:

  1. Оригинальность - чем игрушки креативнее, тем больше внимания они привлекут;
  2. Масштабность - все игрушки и гирлянды должны быть крупными по размеру, которые видно издалека;
  3. Красочность - чем разноцветнее будут украшения, тем больше внимания и восторга они вызовут у посетителей;
  4. Качество - все украшения должны быть выполнены из качественных материалов, стойких к износу, тогда игрушки прослужат вам не один новогодний сезон;
  5. Экономичность - то есть иметь небольшую себестоимость и быть многоразовыми в использовании.

Если с украшением помещения внутри редко бывают проблемы, то украшение открытых площадок вызывает много сложностей. Эти виды декораций помимо своей красочности и оригинальности, должны быть еще стойкими к морозам, перепадам температуры и другим погодным явлениям.  Огромным минусом является то, что они имеют высокую стоимость, и часто с такими атрибутами бывают проблемы, потребуется много пространства для хранения. Также все торговые центры большое внимание уделяют оформлению новогодних елок. Если таковой у вас не имеется, то отличным решением будут елки на прокат, которые можно взять по доступной цене на необходимый период. Они легко собираются и разбираются, стойкие к любым погодным условиям и являются главным атрибутом всех новогодних праздников.

Новый год это хороший повод, чтобы подчеркнуть свою уникальность и свой собственный стиль.  С помощью оригинально и красиво оформленной елки вы сможете внести немного волшебства в такое обыденное для всех место, как торговый центр и создать праздничную атмосферу.




Дата публикации: 10/04/2016