Статьи, Пресс-релизы

Новогодние ёлки

13 Февраля 2016

Новогодние ёлки.

Ёлка является неотъемлемым атрибутом праздника Нового года, в странах бывшего СССР. В странах Западной Европы, Северной Америки, и у многих других ёлка является атрибутом праздника Рождества. Для нового года в основном выбирают сосну либо ели, вешают на неё гирлянду, шарики, игрушки, свечки, и различные сладости.

В преддверии зимних праздников все наряжают в домах ёлку, в офисах, у кого свой загородный дом во дворе. Украшение ёлки это очень занимательный процесс. Красивая ёлка одним своим видом подарит ощущение праздника, яркости и восторга. Ёлка дарит дому чарующую праздничную атмосферу, поэтому к оформлению новогодних ёлок нужно отнестись серьёзно. Ёлка должна вписываться в интерьер и тематику праздника, поэтому домашнюю ёлку и офисную нужно наряжать по-разному.

Для начала нужно рассмотреть ассортимент новогодних игрушек, это шарики разной величины и цвета, игрушки в форме звёздочек, сосулек, конфет. Они могут быть стеклянные, пластиковые, пластмассовые, даже пенопластовые. Пластмассовые игрушки не бьются, но стеклянные больше всего блестят. Также её нужно будет украсить дождиком, гирляндами. Для начала нужно обдумать стиль оформления, перед тем как выбирать игрушки. Если на празднике будут присутствовать дети, обязательно повесьте конфетки, мандаринки и орешки, их можно прикрепить скрепками, а орешки завернуть в фольгу чтобы было красивей. Вешать всё это нужно пониже, дабы детям было легче достать сладости и не свалить ёлку. И заготовьте их побольше, чтобы была возможность добавить ещё, так как детки очень быстро это всё снимут. На самый верх прикрепляется звезда или пика.

Оформление офисных ёлок.

Для такого случаю берут игрушки двух подходящих цветов, например: тёмно - синие шары и серебристые, либо ярко - красные и серебристые, сочетаний много. Всё должно быть в строгом стиле и сочетаться с интерьером. Если у вас планируется маскарадная вечеринка, подбирайте шары разных цветов, игрушки в форме животного символизирующего грядущий год.

Каждый сам от себя может сделать красивую самодельную гирлянду, в форме снежинок, ангелочков, рукавичек, маленьких ёлочек, или как в старину миленьких картинок из мультиков. Так же по традиции каждый сотрудник может принести по паре шариков, и вы все вместе создадите свою общую офисную ёлочку. Если нет возможности купить игрушки их можно сделать своими руками, для этого нужны простые материалы: бусинки, проволока, надувные шарики. Офисная ёлочка будет привлекать внимание посетителей, и напоминать о грядущем празднике.

Если нет возможности купить свежие лесные красавицы, то можно взять ёлки на прокат, как для дома, так и для офиса.

 




Дата публикации: 13/02/2016