Статьи, Пресс-релизы

Стоматология на Октябрьском Поле

22 Декабря 2015

Когда появляются проблемы с зубами, то любой человек сразу же становится перед проблемой выбора стоматологической клиники. Естественно, хочется попасть к такому доктору, который сможет сделать все быстро и не больно. Ведь многие пожилые люди помнят гудящие бормашины, которые использовались в советское время в стоматологических кабинетах. Даже сегодня такие люди не спешат идти в клинику, если начнет болеть зуб. Но те времена прошли и теперь стоматология на Октябрьском Поле, которая расположена по улице Маршала Бирюзова, использует только современное оборудование.

Сегодня здесь работают квалифицированные врачи-стоматологи, которые пользуются новейшими методиками не только при обследовании зубов и десен пациентов, но и при лечении. К тому же любой пациент получает полную консультацию на интересующие его вопросы. Каждому пациенту здесь врачи предлагают индивидуальный подход. Особенно это касается детей, которым не нравится лечить зубы. А родители со своими детьми здесь являются частыми гостями, так как "С вами доктор" - это стоматология для всей семьи.

Если же человеку необходимо просто пройти процедуру отбеливания зубов, то в этой клинике готовы предложить только качественные препараты. Они не принесут никакого вреда эмали зубов, не нарушат ее структуру. Каждый человек должен знать: лучше заплатить немного денег и пройти профилактическое обследование своих зубов, чем потом выкладывать большие деньги за из лечение. Ведь появление кариеса и других заболеваний в начальной стадии проходит совершенно безболезненно. Но если вовремя не пройти обследование, то результат может оказаться плачевным, вплоть до удаления больных зубов. А протезирование и имплантация - операции очень дорогостоящие.




Дата публикации: 22/12/2015