Статьи, Пресс-релизы

Красивые и недорогие иконостасы

15 Февраля 2015

Мастерская "Рукомесло" (сайт - www.rukomeslo.com) предлагает выполнить Вам на заказ проектирование, изготовление и монтаж иконостаса. Если Вы решились заказать иконостас, то дополнительно можете запросить декор, иконы, киоты и аналои для храма, выполненные в едином с иконостасом стиле. При необходимости выполняется доставка прямо до Вашего порога, где бы он ни был. Изготовление иконостаса происходит действительно с максимально возможной скоростью, всего лишь за несколько недель, в зависимости от его размера.

Сейчас настали трудные времена в мире. Кризис многих оставляет с проблемами на финансовом поприще. Но бюджетные предложения от Мастерской Рукомесло позволят приобрести продукцию православным людям с абсолютно любыми возможностями. Наши изделия красивы, долговечны, и произведены не вручную, а на специальном высокотехнологичном оборудовании. Именно поэтому они выигрывают в цене у аналогов, не уступая им в качестве.

Для работ используется объемный декор, материалом которого служит пластик. Из этого и следуют основные преимущества заказа у мастерской "Рукомесло" - качество, доступность, быстрота изготовления. Такой декор не отличается от резных деталей, ведь формы делаются с работ квалифицированного художника-резчика. Детали декора покрывают качественной краской золотого цыета, и они выглядят весьма элегантно.

В услуги компании входит так же изготовление домашних иконостасов, которые являются копиями храмовых. Иконы печатают на натуральном холсте, все каноны расположения икон соблюдены.




Дата публикации: 15/02/2015