Статьи, Пресс-релизы

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

20 Декабря 2014

За последнее время увеличилось количество россиян, которые переходят на просмотр спутникового телевидения. Это связано с тем, что качество изображения благодаря такому телевидению постоянно улучшается и перед россиянами стоит вопрос, чему именно отдать предпочтение - оператору спутникового телевидения Триколор ТВ или же НТВ Плюс. Дело в том, что оба этих оператора могут предложить довольно таки внушительный пакет услуг.

Но если разбираться более внимательно, то оба этих оператора отличаются между собой: качеством предоставляемых телеканалов, составом пакетов, стоимостью устанавливаемого оборудования. И поэтому неудивительно, что Триколор Краснодар становится более популярным не только в этом городе, но и всем Краснодарском крае.

При установке системы Триколор можно получить больше чем 100 телеканалов, и притом качества как SD, так и HD формата. Главное преимущество этой системы - довольно низкая стоимость пакета и очень приличное качество каналов. Следующее преимущество заключается в том, что имеется дополнительный пакет услуг "Базовый" с 12 полностью бесплатными каналами. И по условиям договора, пока пользователь пользуется услугой Триколор ТВ, эти 12 каналов для него так и останутся бесплатными.

Но для того, чтобы просматривать телеканалы, поставляемые в формате очень высокого разрешения, следует приобрести и ресивер, имеющий аналогичную функцию с подключением пакета "Максимум HD". Но стоит иметь в виду, что отличное качество изображения возможно не на всех телевизорах. Самое лучшее изображение достигается на ЭЛТ-телевизорах. Триколор ТВ лучше не подключать к телевизорам с большим экраном, так как качество изображения сразу теряется.




Дата публикации: 20/12/2014