Статьи, Пресс-релизы

Гусеничные подъемники

12 Декабря 2014

Для человека нет препятствий. С каждым годом люди познают все больше тайн бытия, что приводит к изобретению и популяризации многих машин, механизмов и прочего. Стремление человека добиться своего часто выливается в создание уникальных и полезных изобретений. Такими являются и автономные устройства, обеспечивающие доступ людям к большим высотам. Наиболее популярными являются механические, которые не требуют приложения грубой физической силы для их установки и эксплуатации.

Ярким представителем этой группы является гусеничный подъемник. Стоимость такого агрегата достаточно велика, но есть способ, который позволит воспользоваться его помощью любому желающему. Арендовать гусеничные подъемники могут все, кому это необходимо. Стоимость аренды не велика, а вот выгоды от использования этого механизма впечатляют.

Привлекает внимание максимальная высота, на которую может выдвигаться стрела устройства. Она может составлять почти тридцать метров. Это достаточно для того, чтобы проводит работы по обустройству фасадов довольно высоких зданий. Кроме того, пригодится помощь подъемника и в случае необходимости соорудить большой ангар.
Каждый гусеничный подъемник имеет собственный привод. В качестве него могут использоваться как дизельные, так и электрические двигатели. Они позволяют механизму легко перемещаться с места на место без особы затрат сил со стороны человека.
Такие механизмы могут оборудоваться специальными выдвижными манипуляторами. Они позволяют увеличить площадь опоры и обеспечить отличную устойчивость всего механизма. Использование подъемников этого типа выгодно в экономическом плане и в плане обеспечения достойного уровня безопасности для рабочих.




Дата публикации: 12/12/2014