Статьи, Пресс-релизы

Эксклюзивные блокноты inTempo из Флоренции

12 Декабря 2014

Удобные и стильные блокноты позволяют составлять планы на день, осуществлять важные записи, которые потом пригодятся. И чем интересней продумано изделие, тем проще его использование.

Например, итальянские блокноты inTempo созданы для любителей современных свежих решений. Красочная и прочная обложка позволяет надежно хранить сделанные ранее записи. А наличие специальной кнопочной застежки или резинки обеспечивает плотное закрытие записной книжки. Данная особенность позволит оградить владельца от такой проблемы, как попадание внутрь блокнота мелких предметов, находящихся с ним в одном отделении портфеля или сумки.

Особенности блокнотов inTempo

Компания, производящая блокноты inTempo, находится во Флоренции. А уж итальянцы знают толк в качественных и долговечных вещах.

Практичные итальянские блокноты могут обладать не только красивыми и удобными застежками, но и вмещать внутри ручку/карандаш. Так для сохранения важной мысли не потребуется долго искать предмет для записи. Он всегда будет под рукой. Аккуратная система закрытия ручки позволит защитить листки блокнота от вымарывания чернилами.

Уникальное нанесение узоров на обложку блокнота позволяет создавать самые удивительные имитации. Так, переплет может быть выполнен в виде обычной матовой бумаги, дерева, металла или даже пробки. Такая оригинальная подача не только способствует красивому виду, но и предоставляет более надежную защиту изделия за счет повышенной жесткости.

Еще одним важным качеством блокнотов из Флоренции стало то, что листы в блокноте размечены не клеткой, а линией. Таким образом, записать свою мысль, отделить ее от предыдущих заметок намного проще. Кроме того ярко-белая бумага и светлые полосы отлично сочетаются и не мешают при письме.

Высокое качество итальянских блокнотов делает их незаменимыми и для деловых людей, и для творческих личностей, и для простых учащихся. Ведь имея под рукой записную книжку, можно в любой момент сохранить важное замечание, сделать сноску к ранее внесенной мысли.




Дата публикации: 12/12/2014