Статьи, Пресс-релизы

Дом отдыха на Селигере

11 Декабря 2014

Совсем недавно на территории Центральной Библиотеки Осташкова был проведен семинар, основной темой которого стало способствование развитию туризма на Селигере. Согласно последним данным, все возрастающее число туристов способствовало не только развитию территорий, но и позволило вздохнуть более свободно представителям малого бизнеса. В программе семинара были зарегистрированы следующие интересные пункты:
- выступление главы города;
- рассказ некоторых докладчиков о приоритетных направлениях развития туризма;
- принятие программы, способствующей продвижению территорий в определенных туристических кругах и прочее.
На сегодняшний день, основной достопримечательностью является именно озеро с его живописными видами и уникальными условиями, потому не удивительным есть и основные привлекательные для туристов факторы, а именно  — дом отдыха на Селигере, где можно с комфортом и пользой для себя провести свободное время.

Современные дома отдыха на озере могут предложить своим клиентам отличные условия отдыха. В прейскуранте услуг можно встретить не только сбалансированное питание, дополнительные расслабляющие процедуры, но и возможность организации экскурсий по интересным местам. Одной из них может стать посещение пирамиды. Ее возвели не так давно, но практически все местные жители отметили ее положительное влияние не только на собственное здоровье, но и на экологию края. Посещение такого места оставит много приятных воспоминаний на всю жизнь. Поэтому не удивительным является стремление многих отметить Новый Год именно здесь. С каждым днем количество забронированных мест растет и, чтобы иметь возможность увидеть красоты этого места зимой, нужно поспешить сделать заказ.




Дата публикации: 11/12/2014