Статьи, Пресс-релизы

Реклама в лифтах

9 Декабря 2014

Одним из эффективных способов рекламы своей продукции и услуг сегодня является размещение печатных плакатов в подъездах и кабинах лифтов. При таком методе множество жильцов ежедневно будут информированы о предложениях вашей организации. Именно таким видом деятельности занимается в Москве рекламное агентство «Вертикаль».

Сотрудники агентства смогут выполнить высококачественную цветную печать на современном оборудовании, содержащую любую графическую и текстовую информацию по желанию заказчика.  Заказ делается оптовыми партиями сразу на 1000 лифтовых кабин на 1 месяц. Предусмотрены различные форматы плакатов от минимального А6 до самого крупного А3.

Компания «Вертикаль» организует услуги под ключ: печать рекламы, размещение в лифтах, фотоотчет, и все это выполняется качественно и по выгодным ценам. В этом можно убедиться, ознакомившись с прайс-листом компании на странице http://www.v-adv.ru. В цену включено не только изготовление и печать плакатов, но и расклейка по указанному месту.

Кроме этих услуг компания «Вертикаль» занимается всевозможными видами графического дизайна и полиграфии, разработкой рекламы, созданием и продвижением сайтов в интернете. С помощью нашей организации можно осуществить изготовление листовок и раскладку их по почтовым ящикам или распространение их на улицах. Среди деятельности компании и проведение промо акций и реклама на автомобильных мойках.

Работа компании «Вертикаль» - это первоклассная помощь в рекламе и эффективном заявлении о предлагаемых услугах.




Дата публикации: 09/12/2014