Статьи, Пресс-релизы

Уникальное решение для дачи – каркасный бассейн

15 Октября 2014

бассейн каркасный для дачиДля удобного полноценного отдыха в летний период на дачном участке часто применяются бассейны. Сегодня существует несколько разновидностей бассейнов, которые имеют свои особенности, преимущества и недостатки.

Стационарные бассейны являются самыми надежными и востребованными. Достоинствами данного вида является надежность и долговечность, возможность создания любой геометрической формы. Однако они имеют и ряд недостатков. Прежде всего это самые дорогостоящие сооружения. Для их строительства нужно вырывать котлован, провести его заливку, подвести все необходимые коммуникации и сделать отделочные работы. Весь этот процесс могут позволить себе далеко не все обладатели дачных участков.

Надувные бассейны – очень удобны и мобильны. Однако их минусами является недолговечность и маленькая вместительность. В основном применяются для детей.

Самый оптимальный вариант – это каркасный бассейн для дачи. Его важным преимуществом является то, что он продается уже практически в готовом виде. Его можно установить в любом уголке дачного участка и переместить если в этом возникнет необходимость. Он достаточно вместителен и долговечен. По желанию можно выбрать самую различную форму. В комплект вместе с бассейном входят и все комплектующие, которые обеспечивают подачу и фильтрацию воды, лестницы, тенты для накрытия, подстилка под бассейн и другие аксессуары. К тому же, такие бассейны достаточно доступны по ценах, и их установку может позволить себе практически каждый рядовой обитатель дачного участка.




Дата публикации: 15/10/2014