Статьи, Пресс-релизы

Адвокат споры

2 Июля 2014

Услуги адвоката – это правовая помощь, которая необходима каждому человеку в современном гражданском обществе.
Любой может столкнуться с трудными обстоятельствами в правовом поле, грамотный и опытный адвокат поможет решить сложные юридические вопросы. Современное российское законодательство и без того сложное, имеет большое количество изменений и поправок. Без юридического образования и опыта работы крайне сложно самостоятельно разобраться в хитросплетениях законодательных актов и других правовых документах.
Многолетняя адвокатская практика в уголовных, гражданских и арбитражных судах позволяет нам с уверенностью сказать, что мы гарантируем защиту интересов наших клиентов на самом высоком профессиональном уровне, нам также по плечу - адвокат споры государственный контракт.  Мы организуем правовую поддержку в самых трудных и запутанных ситуациях гражданам и индивидуальным предпринимателям, российским и иностранным коммерческим и не коммерческим организациям.
В наших правилах индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту, каждой проблеме, гарантия конфиденциальности, взаимное доверие. У нас большой опыт работы с правоохранительными органами и городской администрацией. 
Наше бюро оказывает услуги адвоката:
Арбитражный спор – конфликтная, спорная ситуация, в которой часто оказываются юридические лица. Мы готовы представлять Ваши интересы в арбитражном суде, но возможно и досудебное урегулирование конфликта.
Налоговые споры являются обычной практикой многих коммерческих структур. Дело в том, что молодая Российская демократия, вполне возможно, является мировым рекордсменом по недоработкам и противоречиям в налоговом законодательстве. Без юридического образования и соответствующего опыта довольно сложно защитить свои права, обратитесь к одному из наших адвокатов – мы знаем и умеем работать в этой области права.
Регистрация предприятий – рутина и бюрократия на стадии организации предприятия. Поверьте, бегать с бумажками по кабинетам юристы умею лучше, чем бизнесмены.
Обратившись к нам, Вы обретёте спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.




Дата публикации: 02/07/2014