Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

30 Марта 2017

Фонд «Подари мне жизнь» приглашает все многодетные семьи принять участие в фотоконкурсе «МЫ – опора будущего».
Большая семья в России всегда была нормой, традицией. Чтобы вернуть традиционные ценности семьи, необходимо поднять престиж многодетных семей и создать все условия для их комфортного проживания. Распространить положительный опыт семейного воспитания и призвать родителей к ответственному воспитанию детей.

Для участия в фотоконкурсе необходимо до 15 апреля прислать лучшие семейные фотографии на адрес Фонда Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., обязательно указав ФИО участника и номер телефона. А так же рассказать о своей семье одним предложением. Какими отличительными особенностями можно охарактеризовать вашу семью.
30 апреля 2017 года в 14-00 в ТРЦ «Пионер» пройдет Фестиваль многодетных семей и подведение итогов конкурса. Будет действовать выставка фотографии, на которой будет продемонстрирован положительный опыт дружной, крепкой, здоровой многодетной семьи. Пройдут концерт, бесплатные фотосессии, мастер-классы для детей. Будут объявлены победители конкурса и вручены призы:
1 место – подарочный сертификат от компании «Славия-тех» на сумму 5 000 рублей;
2 место – подарочный сертификат Семейной клиники «Доктор лор» на сумму 3 000 рублей;
3 место – подарочный сертификат Торгово-развлекательного центра «Еврозона» на сумму 2000 рублей.
Справки по телефону 89021604700