Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

3 Июня 2016

1

1 июня в день защиты детей Фонд «ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ» отмечал свой профессиональный праздник. Ежедневно фонд пытается изо всех сил, с помощью Божией, сохранить и защитить жизнь детей. Психологи фонда за 4 года отговорили от аборта около 500 женщин. Это – спасенные детки и спасенные от греха женщины.
В день защиты детей был организован крестный ход «За жизнь». Был совершен молебен о семейном благополучии и здравии детей. На мероприятие собралось много народа , пришли родители с детьми.

Крестный ход прошел от Свято-Троицкого храма до площади Революции, где был отслужен молебен. Молебен возглавил клирик Свято-Троицкого храма протоиерей Андрей Тарасов. Была выставлена палатка, в которой все желающие могли поставить свечи о здравии детей. Волонтеры раздавали прохожим листовки и буклеты, посвященные деятельности Фонда. В заключении акции, по традиции, участники мероприятия запустили в небо воздушные шары.
Фонд благодарит всех, кто помогал организовать данное мероприятия, и призывает каждого не оставаться в стороне и поддерживать деятельность, направленную на сохранения жизни детей
Желающие помочь Фонду могут звонить по телефонам: 89021604700, 645481.