Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

18 Февраля 2016

18 февраля 2016 года глава Бурятской митрополии митрополит Савватий встретился с генеральным директором ПАО «ТГК-14» Виктором Мясником и директором Бурятского филиала ТГК-14 Владимиром Кружихиным. Встреча прошла в епархиальном управлении Улан-Удэнской и Бурятской епархии. Правящий архиерей радушно встретил гостей. В ходе беседы стороны обменялись мнениями по ряду актуальных вопросов. «В Бурятии очень напряженное отношение к энергетикам – отметил Виктор Мясник – это и понятно при наших устаревших технических возможностях и объемах потребеления тепловой энергии Улан-Удэ.

Но мы заинтересованы в налаживании добрых отношений и восстановлении хорошего имиджа нашей компании». В ответ Владыка пожелал гостям успехов и помощи Божией в их нелегком деле.

Напомним, бывший вице-губернатор Приморского края Виктор Мясник возглавил ТГК-14 в декабре 2015 года. В настоящий момент, генеральный директор ТГК-14 Виктор Мясник пребывает в Улан-Удэ. Здесь, совместно с топ-менеджерами компании, он разрабатывает стратегию развития ПАО «ТГК-14».