Новости Улан-Удэнской и Бурятской епархии

26 Мая 2015

В минувшее воскресенье 24 мая в Улан-Удэ состоялся Парад Детей, в рамках которого было организовано яркое шествие по ул. Ленина и розыгрыш призов в таких номинация, как самая креативная наряженная детская коляска, наряженный детский велосипед, беременная красавица, слинго-мама и семейная номинация family-look.
На конкурсные номинации было подано около 50 заявок, из них половина принимала участие в конкурсе колясок – самой многочисленной номинации. А всего приняло участие в Параде более 150 участников.

Организаторами Парада Детей стали Клуб Молодых Мам в Улан-Удэ и Благотворительный фонд «Подари мне жизнь!».

Всех номинантов оценивало жюри:
Елизавета Хлыбова, победительница конкурса "СуперМама-2015" и многодетная мама 4-х детей;
Юлия Жамбалова, уполномоченный по правам человека в РБ и молодая мама прелестной дочери;
Мария Воронина, заместитель председателя фонда «Подари мне жизнь!».
По итогам оценок жюри победители распределились таким образом:
Самой креативной коляской стала «коляска-самолёт» семьи Соколовых. Второе и третье места заняли коляски: «Алиса в стране чудес» - семья Тебеньковых и «коляска-корабль» от семьи Пугосеевых.
Из нарядных велосипедов пришли только двое - первое место занял велосипед-корабль семьи Коркуновых и второе место велосипед Hello-Kitty семьи Жамбаловых
Беременные красавицы получили места:
1 место – Эргардт Александра
2 место – Романова Надежда
3 место – Тебенькова Елена
В конкурсе на лучший семейный Family-Look 1 место получила семья Барановых с военным образом «Весна 45-го», 2 место взяли яркие миньоны от семьи Бобылёвых, и 3 место досталось морякам Погасеевым - самый многочисленный family-look
Прекрасные слинго-мамы заняли такие места:
1 место – Екатерина Слепнёва
2 место – Елена Попова
3 место – Ишенина Татьяна
Все победители получили полезные призы от спонсоров мероприятия. А ещё все участники получили по вкусному тортику Степашке от фонда «Подари мне жизнь!» и разноцветные воздушные шары.