Новости Башкортостанской митрополии

1 Октября 2019
about="/news/v-adres-mitrnikona-postupayut-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-10007" typeof="sioc:Item foaf:Document">

Уважаемый владыка!

Сердечно поздравляю вас с Днем рождения!

Искренне желаю Вам доброго здоровья, мира и радости, новых свершений в вашей благородной подвижнической и просветительской деятельности, в укреплении межконфессионального согласия!

С уважением,
глава республики башкортостан
Р. Хабиров

 

Уважаемый Владыка!

Примите сердечные поздравления по случаю дня рождения!

От всей души желаю Вам доброго и крепкого здоровья, счастья и радости, новых свершений в богоугодном деле служения родному Отечеству!

Пусть Ваша мудрость, знания и опыт и дальше служат укреплению духовного единства нашего общества!

С уважением,
Председатель Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан
К.Толкачев

 

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой брат!

От имени Центрального духовного управления мусульман России и от меня лично прошу принять сердечные и самые теплые поздравления по случаю знаменательного события  Вашей жизни - Дня  Вашего рождения!

Многие годы с честью претворяя свой жертвенный подвиг по подвижническому служению  Вере и Отечеству,  Вы достойно выполняете свое многотрудное послушание, возложенное на Вас Всевышним Господом, сподвигая соотечественников к деятельной и духовно обогащенной жизни, к следованию Божиим заповедям, к непоколебимой вере, светлой надежде и искренней любви, укрепляете в их сердцах и душах непреходящие духовные ценности, утверждаете дух милосердия и благочестия, любви и сострадания к ближнему.

Высокую признательность заслуживают Ваши плодотворные труды, способствующие укреплению межрелигиозного и межнационального мира, согласия и гражданского единения всего российского сообщества. От всей души благодарим Вас и за конструктивное и плодотворное соработничество с ЦДУМ России на этом благородном и богоугодном поприще.

В этот знаменательный день, молитвенно желаем Вам, Ваше Высокопреосвященство, Божьей помощи и преуспеяния во всех Ваших многоответственных трудах во благо процветания Башкортостана и всей нашей великой Отчизны — России! Крепкого Вам здоровья, духовных и телесных сил, благословенных успехов и благоденствия на многая и благая лета!

С высоким почтением и добрыми братскими молитвами
Шейх-уль-Ислам
Талгата Сафа Таджуддин,
Верховный муфтий,
Председатель ЦДУМ России

 

Ваше Высокопреосвященство!

От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Высокий творческий и нравственный потенциал, огромная энергия, твердые жизненные позиции, взыскательность и требовательность в первую очередь по отношению к, себе, преданность Слову Божьему, глубокое понимание роли духовности и религии в современной жизни и воплощение её нравственных ценностей снискали  Вам огромное уважение многонационального народа Республики Башкортостан!

Мы выражаем Вам искреннюю признательность за то внимание, которое Вы продолжаете уделять в своей богоугодной деятельности проблемам нравственного воспитания человека, наставления его на путь истинный. Именно в тесном взаимодействии со священнослужителями полиция видит сегодня один из путей достижения общественного спокойствия и благополучия.

В этот памятный для Вас день примите, уважаемый Владыка, самые теплые и искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых душевных сил в Вашей нелегкой и жизненно необходимой архипастырской деятельности по возрождению и укреплению духовных традиций в современном обществе!

С уважением,
Министр внутренних дел
по Республике Башкортостан
Р.В.Деев

 

Уважаемый Владыка!

Примите искренние поздравления с днем рождения!

Своим внимательным отношением к людям, заботой о возрождении духовности, большими стараниями в восстановлении православных святынь и традиций Вы снискали глубокое уважение жителей нашей республики.

От души желаю Вам, Ваше высокопреосвященство, доброго здоровья, мира и долголетия, важных свершений на благо Церкви и Отечества.

Руководитель Администрации Главы
Республики Башкортостан
А.Сидякин

 

Уважаемый Владыка!

Примите искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия,неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь! Пусть дома царит любовь, покой и уют, доброта и забота, понимание, поддержка и благополучие, а в работе сопутствует успех во всех начинаниях!

С уважением,
Председатель
Комитета Совета Федерации
по науке, образованию и культуре                       
Л.С.Гумерова

 

Уважаемый Владыка Никон!

Поздравляю Вас с днем рождения!

В этот праздничный день хочется пожелать Вам доброго здоровья, отличного настроения, счастья и благополучия!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением! Удачи Вам во всех делах и начинаниях!

С уважением,
Секретарь межведомственного
Совета общественной безопасности
Республики Башкортостан
Л.Касьянов

 

Ваше Высокопреосвященство!

Примите самые сердечные поздравления и добрые пожелания ко дню рождения!

Каждый год знаменателен для любого человека яркими событиями, большинство которых - результат труда многих лет жизни. Путь в Вашей жизни таких событий будет больше, пусть не иссякает источник Вашей энергии и оптимизма, умножатся Ваши способности видеть добро и находить в себе силы выполнять Вашу благороднейшую миссию.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах, доброго участия друзей, единомышленников и близких Вам людей!

Ректор УГНТУ
Р.Н.Бахтизин