Новости Башкортостанской митрополии

19 Февраля 2019
about="/news/iv-mezhregionalnyy-molodezhnyy-forum-vremya-vybralo-nas-9230" typeof="sioc:Item foaf:Document">

По Благословению Высокопреосвященнейшего Никона, митрополита Уфимского и Стерлитамакского, делегация молодежи во главе с руководителем молодежного отдела епархии протоиереем Николаем Туктаровым приняла участие в IV Межрегиональном молодежном форуме " Время выбрало нас".

Форум прошел с 12 по 15 февраля 2019 г. в центре семейного и детского отдыха "Горный воздух" п. Нугуш Мелеузовского района Салаватской епархии Башкортостанской митрополии.
В числе участников форума от Уфимкой епархии были священослужители, представители молодежных объединений храмов г. Уфы и Стерлитамака, в том числе  представители братства отряда православных следопытов и сестричества милосердия.

Участники форума состязались в различных видах спорта и интеллектуальных играх, проводились беседы и лекции исполняющего обязанности руководителя Синодального отдела по делам молодежи протоиерея Кирилла Сладкова и руководителя Агенства социально-демографического развития и  программы  "Любовь. Семья. Счастье" Григория Сайфуллина.

Также участники делегации познакомились с творчеством протоиерея Виктора Иванова и протодиакона Максима Коробицына.