Новости Башкортостанской митрополии

31 Марта 2018
about="/news/prover-svoe-zdorove-8211" typeof="sioc:Item foaf:Document">

В рамках «Недели здравовохранения в Республике Башкортостан» все желающие могут получить бесплатную консультацию у врачей и пройти целый ряд обследований в передвижных и мобильных системах медицинских центров.

 

С 3 апреля 2018г. на ВДНХ-Экспо Уфа начнет работу III Медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» - событие, объединяющее большую деловую программу, экспозицию товаров для специалистов и специальные мероприятия для населения.

На выставке примут участие более 150 компаний из 15 регионов России. Медицинскую технику и оборудование привезут производители Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Епатьмы, Фрязино, Нижнего Новгорода, Саратова, Екатеринбурга, Казани. Также будет представлен широкий спект оборудования ведущих мировых брендов.

Традиционная экспозиция санаторно-курортного лечения презентует самые лучшие санатории Башкортостана, в том числе Красноусольский, Ассы, Юматово и другие. Их предложения рассчитаны как для взрослого, так и для детсткого населения.

Главным мероприятием деловой программы станет пленарное заседание на тему «Здоровое поколение – здоровый регион». В рамках форума всего запланировано проведение более 30 научно-практических конференций, круглых столов и семинаров.