Новости Башкортостанской митрополии

6 Марта 2016
about="/news/v-ufe-otkrylsya-novyy-pravoslavnyy-voenno-patrioticheskiy-klub-5507" typeof="sioc:Item foaf:Document">

1 марта 2016 г. в Орджоникидзевском районе г. Уфы состоялось открытие Православного военно-патриотического клуба «Пересвет», который будет входить в систему Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский». Возглавил новый клуб выпускник ПВПК «Александр Невский» Владимир Литвяк.

На церемонии открытия присутствовали директор подросткового клуба «Гренада» Клещёва Татьяна Фёдоровна, член президиума Республиканского совета ветеранов войны и военной службы полковник в отставке Стамбулиди Жорж Харлампиевич, представитель военного комиссариата Котельников Валерий Михайлович и руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов. Были высказаны тёплые слова наставлений и надежды на дальнейший рост и становление как клуба, так и его воспитанников, после чего гости – курсанты ПВПК «Александр Невский» - продемонстрировали владение приёмами боевого самбо.

«Пересвет» располагается по адресу: Уфа, ул. Мира 12. Приглашаются мальчики и девочки с 7 до 15 лет. Занятия с понедельника по субботу с 18.30 до 21.00.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»