Новости Ижевской и Удмуртской Епархии

21 Января 2013

20-го января в Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями прошел рождественский праздник, устроенный силами нашего собора Святой Троицы г. Ижевска.

Праздник начался с молебна, который возглавил клирик собора, иерей Олег Митчицков, после которого отец Олег окропил все помещения святой крещенской водой. Каждому ребенку и взрослому была подарена икона Рождества Христова.
Воспитанники воскресной школы собора и их руководители, под начальством директора школы, Нечунаевой Надежды Сергеевны показали вертепное кукольное представление "Царь Ирод", посвященное Рождеству Христову, пропели калядки и рождественские и крещенские песнопения.
После представления дети закружились в праздничном хороводе с дедом морозом, который подарил каждому небольшой подарок и устроил веселые конкурсы, после чего было организовано чаепитие.
Благодарим руководство Центра, в лице директора Руденко Ларисы Владимировны, за теплый прием и желаем всем врачам, нянечкам и пациентам Центра здравия и спасения.