Новости Ижевской и Удмуртской Епархии

29 Февраля 2016

28 февраля в селе Завьялово, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, состоялся 3-й турнир по волейболу среди приходских команд Ижевской и Удмуртской епархии.

Организаторами очередной встречи выступили члены РОО «Православная молодежь Удмуртии». В спортивном мероприятии приняли участие представители 9 команд: команда Увинского благочиния, команда храма Иверской иконы Божией матери гор. Ижевска, команда «Васильки» храма свт. Василия Великого дер. Хохряки, команда «Светоч» Никольского храма с. Завьялово, команда Воткинского благочиния, команда православной молодежной организации «Кифа», команда студенческой общины им. св. мчц. Татианы, команда прихода Новомучеников Российских пос. Липовая Роща и команда «Православной молодежи Удмуртии».

Перед началом турнира с приветственным словом выступил благочинный Завьяловского округа протоиерей Димитрий Леонтьев. В своем слове он отметил, что проводимые спортивные мероприятия такого формата еще больше объединяют сердца верующих в едином порыве для творения добрых дел и включают в эту заботу и работу не только душу, но и тело. Поэтому главным призом для участников турнира должно являться хорошее, позитивное настроение, реализуемое в новом формате общения друг с другом.

Состязание прошло в теплой и дружественной обстановке.

РОО «Православная молодежь Удмуртии»