Новости Тверской митрополии

Источник информации: Тверская епархия
10 Июня 2012

8 июня накануне государственного праздника Губернатор Андрей Шевелёв торжественно вручил государственные и региональные награды 31 жителю Тверской области.

Среди них те, кто много лет своей жизни посвятил выбранной профессии, внося вклад в развитие самых разных отраслей региона. Больше теперь в регионе и почетных работников науки и образования Тверской области. Это звание присвоено директору Тверской епархиальной школы имени святителя Тихона Задонского протоиерею Леониду Водолазскому; преподавателю мировой художественной культуры Тверского педагогического колледжа Елене Малыгиной и директору Тверской коррекционной школы No.1 Нине Мякинниковой. Поздравляя земляков с новыми наградами, глава региона поблагодарил всех за бескорыстный труд и отметил: «С такой командой впереди у страны и региона только победы и новые достижения».

9 июня директора Православной школы от всей души поздравляли с высокой наградой коллеги-педагоги и сотрудники школы.Они подарили отцу Леониду огромный штурвал как символ управления «школьным кораблем» в бурном житейском море, пожелали многая и благая лета.


Тверская епархиальная школа им. свт. Тихона Задонского,
Елена крупко