Новости Томской митрополии

Источник информации: Томская митрополия
Адрес новости: http://pravoslavie.tomsk.ru/news/4126/
17 Апреля 2019
17 апреля в УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов МВД России.

В мероприятии приняли участие начальник областного УМВД генерал-майор полиции Александр Будник, начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Елена Валова, председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Томской области полковник внутренней службы в отставке Владимир Калякин, председатели первичных ветеранских организаций, руководители и личный состав подразделений УМВД России по Томской области.

По благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава во встрече с ветеранами принял участие секретарь Томской епархии архимандрит Иосиф (Еременко). Отец архимандрит передал ветеранам поздравление митрополита Ростислава и благодарность за их бесценный вклад в общее дело по охране правопорядка на территории Томской области, в патриотическое воспитание личного состава органов внутренних дел.

Участники встречи возложили цветы к мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.