Новости Томской митрополии

Источник информации: Томская митрополия
Адрес новости: http://pravoslavie.tomsk.ru/news/4072/
12 Марта 2019
Международный научно-практический центр аксиологии и методологии духовно-нравственного воспитания ТГПУ приглашает педагогов дисциплин гуманитарной и духовно-нравственной направленности, а также школьников с 4 по 11 классы принять участие в конференции «Новомученики и исповедники Церкви Русской».

Мероприятие пройдет 4 и 5 апреля в научной библиотеке Томского государственного педагогического университета по адресу: улица Герцена, 66. Заявки на участие принимаются до 18 марта.

В первый день конференции состоится пленарное заседание и работа секции «Изучение жизни и подвига новомучеников и исповедников российских в вопросах духовно-нравственного воспитания и образовательном процессе». К участию в этой секции организаторы приглашают студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей вузов.

Во второй день конференции пройдет очный этап регионального конкурса проектно-исследовательских работ «Новомученики и исповедники Церкви Русской». В нем примут участие школьники.

Более подробная информация о конференции, а также условия участия в ней размещены на сайте организаторов: http://axiology.tspu.edu.ru/category/events/conf/