Новости Томской митрополии

Источник информации: Томская митрополия
Адрес новости: http://pravoslavie.tomsk.ru/news/3798/
18 Октября 2018
Иерей Иоанн Усачёв принял участие в торжественном мероприятии и поздравил всех сотрудников томской кадровой службы в системе МВД РФ.

В пятницу, 12 октября, в УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня образования кадровых подразделений в системе МВД Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие руководство УМВД России по Томской области во главе с начальником, генерал-майором полиции Александром Будником, руководитель отдела по взаимоотношениям с вооруженными силами Томской епархии иерей Иоанн Усачёв, председатель Общественного совета при областном УМВД Татьяна Зуевич, ветераны службы и действующие сотрудники кадровой службы.

В ходе торжественного мероприятия представители кадровых подразделений были награждены почётными грамотами и благодарностями за добросовестное выполнение особо важных служебных задач и услышали в свой адрес много добрых слов и пожеланий. Отец Иоанн поздравил всех кадровых служащих в системе МВД РФ по Томской области и пожелал им здоровья, терпения и мудрости.

- От кадровой службы многое зависит, она помогает сотруднику МВД раскрывать свой профессиональный потенциал и приносить пользу для сослуживцев, - подчеркнул отец Иоанн.

В настоящее время Управление по работе с личным составом УМВД России по Томской области – это сплочённый коллектив, способный успешно решать стоящие перед ним задачи любого уровня сложности.